Joomla TemplatesBest Web HostingBest Joomla Hosting
Increase Font Size Option 6 Reset Font Size Option 6 Decrease Font Size Option 6

TGM-Lauf Ergebnisse

15. Gunsenumer TGM-Benefiz-Lauf am 18. Juni 2017

Bildergalerie > 15. TGM-Benefiz-Lauf inkl. Siegerehrung & Spendenübergabe


14. Gunsenumer TGM-Benefiz-Lauf am 12. Juni 2016


13. Gunsenumer TGM-Benefiz-Lauf am 21. Juni 2015

> Bildergalerie/Nachberichte/DankeSchön!


12. Gunsenumer TGM-Benefiz-Lauf am 13. September 2014


Bildergalerie > 12. TGM-Benefiz-Lauf


11. Gunsenumer TGM-Benefiz-Lauf am 16. Juni 2013

Hier geht's zum > Urkundendruck

Pressemitteilung > 11. Gunsenumer TGM-Benefiz-Lauf

> Bildergalerie


10. Gunsenumer TGM-Benefiz-Lauf / Running Day am 10. Juni 2012

Bildergalerie 2012


9. Gunsenumer TGM-Lauf am 19. Juni 2011

Bildergalerie 2011


8. Gunsenumer TGM-Lauf am 20. Juni 2010

Bildergalerie 2010


7. Gunsenumer TGM-Lauf am 05. Juli 2009

Bildergalerie 2009


6. Gunsenumer TGM-Lauf am 10. August 2008

Bildergalerie 2008


5. Gunsenumer TGM-Lauf am 01. Juli 2007


4. Gunsenumer TGM-Lauf am 02. Juli 2006


3. Gunsenumer TGM-Lauf am 03. Juli 2005

Sieger 10 km Männer

Platz
Name
Vorname
Verein
Zeit
1
Müller Dr. Mario Wolf's Running Team 00:35:14
2
Müller Frank TSVGG Stadecken-Elsheim 00:36:17
3
Skalsky Martin Sport Treff Mainz 00:36:59


Sieger 10 km Frauen

Platz
Name
Vorname
Verein
Zeit
1
Hoffmann Kerstin Wolf's Running Team 00:40:56
2
Licht Silvia TV Trebur 00:43:51
3
Welzel Annette - 00:47:28


Sieger 5 km Männer

Platz
Name
Vorname
Verein
Zeit
1
Lukas Martin Heinrich TSV Schott Mainz 00:18:29
2
Wetterling Florian Martinusschule Gonsenheim 00:19:20
3
Rehm Wolfgang Saalmühle Ingelheim 00:19:23


Sieger 5 km Frauen

Platz
Name
Vorname
Verein
Zeit
1
Papenfu
Uta
RV 1925 Mainz-Ebersheim
00:23:22
2
Faber
Heike
-
00:24:25
3
Frings
Nicole
Bewegungsforum
00:24:58



2. Gunsenumer TGM-Lauf am 04. Juli 2004

Sieger 10 km Männer

Platz
Name
Vorname
Verein
Zeit
1
Müller Dr. Mario Wolf's Running Team 00:34:57
2
Boch Volker Wolf's Running Team 00:36:08
3
Becker Helmut Wolf's Running Team 00:36:21


Sieger 10 km Frauen

Platz
Name
Vorname
Verein
Zeit
1
Licht Silvia TV Trebur
00:43:46
2
Jansohn Susanne Die Renntiere
00:45:55
3
Zimander Ursula TV Dolgesheim
00:46:46


Sieger 5 km Männer

Platz
Name
Vorname
Verein
Zeit
1
Wilhelm Tobias Mombacher Turnverein
00:18:49
2
Rehm Wolfgang Saalmühle Ingelheim
00:19:42
3
Krabatsch Martin GTV Frankenhausen
00:21:24


Sieger 5 km Frauen

Platz
Name
Vorname
Verein
Zeit
1
Sprinkmeier
Julia
RV 1925 Mainz-Ebersheim
00:24:17
2
Marschall
Beate
Die Renntiere
00:24:40
3
Schultheis
Katrin
RV 1925 Mainz-Ebersheim
00:25:10


Sieger 5 km Walking Männer

Platz
Name
Vorname
Verein
Zeit
1
Weinheimer Bernd -
00:32:25
2
Nevian Walter -
00:33:17
3
Pfeiffer Jürgen TGS Gonsenheim
00:34:48


Sieger 5 km Walking Frauen

Platz
Name
Vorname
Verein
Zeit
1
Weinheimer
Rita
-
00:33:15
2
Gillig
Ingeborg
TVW
00:35:18
3
Duerolf
Bernadette
SG 03 Harxheim
00:36:25



1. Gunsenumer TGM-Lauf am 06. Juli 2003

Sieger 10,4 km Männer

Platz
Name
Vorname
Verein
Zeit
1
Ribas
Leonardo
Sogipa 00:35:36
2
Müller Mario TSV Mz-Ebersheim
00:36:54
3
Wessinghage Daniel Sport Treff Mainz 00:40:55


Sieger 10,4 km Frauen

Platz
Name
Vorname
Verein
Zeit
1
Thoss Birgit RV Klein-Winternheim
00:45:07
2
Maniel Andreas TCEC Mainz
00:46:57
3
Neuhäuser Sandra TGM Gonsenheim
00:48:49


Sieger 5,4 km Männer

Platz
Name
Vorname
Verein
Zeit
1
Wilhelm Tobias - 00:22:55
2
Reitz Dieter - 00:23:42
3
Fachinger Marco SV Gonsenheim
00:25:31


Sieger 5,4 km Frauen

Platz
Name
Vorname
Verein
Zeit
1
Edelmann
Sabine
-
00:31:09
2
Krambs
Alina
SV Gonsenheim
00:31:40
3
Spettel
Anni
-
00:31:47